Нам исполнилось уже 10 лет!!
Ровно столько наш крутой бренд с интересным названием mka.paint активно работает в городе Ульяновск.

К этому событию мы решили устроить настоящий праздник для наших друзей, который занимаются дизайном интерьера. Все проходило в уютном пространстве «KvartalSpace». Что интересно, сидячих мест на всех участвующих, как всегда, не хватило. Некоторым пришлось постоять.

Обсуждали на этот раз новую коллекцию декоративных штукатурок и красок.

У нашей декоративной штукатурки много преимуществ:

  • ее очень просто наносить;
  • при этом покрытие будет абсолютно без швов;
  • неровности стены будут скрыты;
  • это экологически чистый материал;
  • декоративная штукатурка для стен прослужит очень долго;
  • вы получите внешне очень привлекательные стены;
  • если повредите стену, можно всегда провести реставрацию;
  • покрытие выдерживает негативное влияние внешних факторов.

Ничто так не способно возбудить жажду личного творчества, как фото нереально крутых и стильных интерьеров коллег. Они оформляли не только кафе, рестораны, бассейны, но и многочисленные жилые пространства.

И во многих из таких пространств была задействована именно декоративная штукатурка.

Отделка декоративной штукатуркой больше всего подходит тем, кто не любит слишком часто делать ремонт, ведь обои быстро приходят в негодность. А декоративная штукатурка для внутренней отделки стен – отличное решение. Готовое покрытие будет радовать вас много лет подряд. Декоративную штукатурку купить можно в нашей компании.

Презентация нашего руководителя компании Сергея Храпатого была на самом деле просто великолепной! Участники даже шампанское и прочие напитки отложили в сторону. Всем непременно захотелось рассмотреть со всех сторон образцы с объектов собственноручно, в том числе и материалы для внутренней отделки стен.

Декоратор Роман Куц показал, каким образом быстро и сравнительно эффектно реально задекорировать стены. Причем из простой штукатурки Альчидо– получилось, правда, очень круто.

Отделка стен декоративной штукатуркой в руках опытного человека – настоящий шедевр, который и вы можете повторить! Нанесение декоративной штукатурки не отнимает много времени.

Порой, чтобы просто ровно и без потеков покрасить стены, может потребоваться больше времени. Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен позволяет добиться разных эффектов. Смотрятся такие покрытия очень стильно! Отделку стен штукатуркой можно выполнить самостоятельно. Но если вы хотите, чтобы покрытие было идеальным, доверьтесь мастерам в этой сфере.

Новая линейка красок для стен и даже декоративных штукатурок на самом деле впечатлила всех. Это и высокопрочные краски, и декоративные, а также интерьерные. Были варианты и для потолка, и для мебели - наш диапазон красок для стен в квартире и на других объектах в значительной степени расширился, есть в реальности, чем удивить дизайнеров и порадовать многочисленных клиентов! Особенно порадовала декоративная краска для стен разных оттенков.

Краска для стен была и остается самым популярным материалом для ремонта. Краска для стен и потолков применяется даже в очень дорогих интерьерах, так как позволяет добиться благородных оттенков. Для внутренней отделки стен это идеальное решение. Но вы можете выбрать и отделку стен декоративной штукатуркой. Краска для стен, цену на ее вы можете уточнить у нашего менеджера. Купить краску для стен лучше, конечно, в нашей компании. Приходите на презентацию – увидите все сами!

Хочу от всей души поблагодарить:

ШантеКлер за возможность осуществить прекрасный кейтринг

Анну Игонину за то, что подготовила шикарные фото

Пространство «KvartalSpace» и лично Павла Солдатова за достаточно теплый приём

Я прекрасно понимаю, что не все дизайнеры, кто даже очень хотел, смогли прийти на нашу Презентацию.

Поэтому обязательно жду в гости повторно, адрес у нас не изменился:

Красноармейская st,142

P.s. Вкуснейший торт с логотипом mka.paint, само собой, съели, но фирменный, ароматный чай обещаю заварить, возможно, для кого-то сделаем и кофе. Ждем с распростертыми объятьями. Будем рады, если захотите не только посмотреть на наши материалы и готовые интерьеры, но и приобрести что-то из нашей коллекции материалов для отделки стен.


Будьте в курсе последних новостей